Дача 90 м? на участке 6 сот. - объявление N71447759

Реклама
Дома Гагарин, Более месяца назад

Очень ухоженная , аккуратная и уютная дача продается в деревне Саматы , (169-ый км по Минскому шоссе). В 7 км от Гагарина- родины 1-го космонавта, прежде старинный город Гжатск . На участке 6 соток дом из бруса 44.8 м2 х 2 этажа, с террасой. В 2015 году- полная реконструкция дома с отделкой сайдингом, установлены стеклопакеты, построена новая терраса.. В доме 2 печки, камин, плюс эколайны. Газ в баллоне. Есть колодец, из которого вода подается в дом и в баню, автостанция, всегда холодная и горячая вода. Отличная баня с хозблоком площадью 55.2 м2, с биотуалетом. В бане есть большая комната с настольным теннисом, можно- с бильярдом. Главное достоинство дачи-много зелени : роскошная ель, крупномеры туи, каштан, рябина, калина , яблони, молодые деревца груши, вишни ,кусты смородины,малины.
Лес недалеко, много грибов и ягод. Город Гагарин с рынком, магазинами и пр. услугами в 7 км. Дачей пользовались исключительно для отдыха в выходные дни, поэтому созданы все условия для удобства и комфорта. Окраина деревни входит в перечень мест гнездования аистов, что является признаком хорошей экологии этих мест.
С Белорусского вокзала до Гагарина ходит скоростной электропоезд " Ласточка"(в суперкомфортных условиях можно доехать за 1 час 40 минут). Из Гагарина в деревню Саматы - рейсовый автобус. Все документы в наличии: на землю, на дом, на баню..
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дачи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:1700000,00